Кровать функциональная двухсекционная

9 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-93V
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная кровать из прочного металла.
Ложе кровати разделено на две секции. Главная секция меняет угол наклона с помощью механического рычага, позволяет пользователю принять сидячее положение.
Металлические спинки дополнены деревянными вставками.
Характеристики:
Модель: OSD-93V
Управление: механика
Количество секций: 2
Угол подъема головы: 80 °
Высота ложа от пола, (см): 51
Размер ложа, Д х Ш, (см): 196 х 87
Габаритные размеры, Д х Ш х В (см): 200 х 90 х 90
Вес пользователя (кг): 135
Общая нагрузка, (кг): 180
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати, нерегулируемые, несъемные |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 мм |
| Высота ложа от пола | 51 мм |
| Длина кровати | 200 мм |
| Длина ложа | 196 мм |
| Ширина кровати | 90 мм |
| Ширина ложа | 87 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Торцевое ограждение | металл, натуральное дерево |
- Цена: 9 999 ₴



