Противопролежневый валик для ног

230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1943
+380 (99) 385-73-77
Дзвінки, Telegram
- +380 (97) 858-09-77Дзвінки, Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противопролежневый валик для ног - используется для профилактики пролежней на коленях, пятках и икрах, снятия напряжения с тазобедренного сустава, улучшение кровообращения в нижней части тела, облегчает боли в спине.
Особенности:
- Уменьшение болевых ощущений при артрозах / артритах, травмах коленного и тазобедренного суставов
- Обеспечивает комфортное положение тела после операций на шейке бедра
- Уменьшает болевые ощущения и способствует комфортному сну и отдыху
- Может использоваться при беременности
- Снимает напряжение с ног при варикозном расширении вен
- Не вызывает аллергии (в подушке не заводятся пылевые клещи, которые вызывают аллергию)
- Простая в уходе (в комплекте идет наволочка, которую можно стирать)
- Имеет застежку-липучку, для закрепления на ноге
Материал: вспененный полиэстер, наволочка: хлопок
Цвет: белый
Размер продукта: 20 * 11 * 11 см
Этот и другие товары – в интернет-магазине mediset.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно, Memory Foam |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 20 см |
| Ширина подушки | 11 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура |
| Область массажа | Шея |
- Цена: 230 ₴



